В трусах и шапке Деда Мороза: пранкер проехал по городу на крыше авто, раскидывая «купюры»

28.11.2018    1

Стало известно, кто накануне развлек горожан, проехавшись на крыше автомобиля в трусах и шапке Деда Мороза. Оказалось, что это владивостокский пранкер @4emodaane. Молодой человек устраивает разные приколы, развлекает прохожих, снимает это на видео и выкладывает в паблик.

Накануне он с громкой музыкой проехал на крыше микроавтобуса по центру Владивостока – по улицам Алеутской и Светланской. Молодой человек был в трусах и развевающемся на ветру красном «халате» Деда Мороза, а также с белой бородой и в шапке. При этом шутник выкрикивал поздравления с Новым годом и подкидывал вверх россыпи «пятитысячных купюр», которые, конечно, оказались просто нарезанной бумагой «денежной» расцветки. Надо сказать, что некоторые прохожие выходили на проезжую часть, чтобы поднять «банкноты».

Фото в трусах и костюме Деда Мороза пранкер разместил на своей странице в Инстаграм. За резинку трусов он засунул несколько пятитысячных. «Спасибо всем, кто был там, и был рядом»,- написал @4emodaane.

«Настроение нормально поднял», — оценили комментаторы.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“В трусах и шапке Деда Мороза: пранкер проехал по городу на крыше авто, раскидывая «купюры»”»

  1. Анатолий Новиков:

    делать им нечего . бабла наверное навалом . вот и бесится от безделья ю бетон на стройке лопатой целый день не пробовал покидать . сразу бы забыл бы свои приколы делать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: