«Ростелеком» открыл во Владивостоке модернизированный офис для обслуживания корпоративных клиентов

27.12.2018    0

«Ростелеком» открыл во Владивостоке флагманский офис обслуживания клиентов среднего и малого бизнеса. Он расположен на проспекте Красного Знамени, 37. Это первый на Дальнем Востоке офис нового формата для корпоративных клиентов. Всего по стране «Ростелеком» откроет 67 таких салонов, оформленных с учетом обновленного бренда.

Основная цель модернизированных офисов – создать комфортные условия выбора услуг «Ростелекома». Внутреннее пространство разделено на несколько функциональных зон, что позволяет клиентам ведущего цифрового провайдера в личном пространстве обслуживания подключать услуги или консультироваться со специалистами.

Для удобства посетителей и экономии их времени в офисе обслуживания организована электронная очередь. В демо-зоне можно протестировать такие продукты компании, как «Интерактивное ТВ», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi», «Виртуальная АТС», и другие сервисы «Ростелекома», разработанные для бизнес-сектора. В салоне обустроены обособленные комнаты с интерактивным оборудованием для презентаций, в которых можно провести переговоры или подписать контракты. Выделена также и зона самообслуживания, где можно зайти в Личный кабинет.

«Ростелеком» выбирают более тринадцати тысяч предприятий малого и среднего бизнеса Владивостока и края. Новый центр обслуживания — это место, где в уютной обстановке клиенты B2B сегмента смогут решать сразу несколько задач. Например, подобрать комплексное решение под индивидуальные условия бизнеса или получить доступ к своему электронному документообороту без участия консультанта», — отмечает вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Александр Логинов.

Офис по работе с корпоративными клиентами «Ростелекома» открыт в понедельник, вторник, среду и пятницу с 8:00 до 19:00, в четверг с 9:00 до 19:00, суббота, воскресенье — выходной.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: