Метеоэксперт сделал подробный прогноз на последние дни года и новогоднюю ночь

27.12.2018    0

В ближайшие четыре дня на Дальнем Востоке погода будет крайне неустойчивая. Целый букет погодных явлений ждет регион перед Новым годом, сообщает Маглипогода.

В Приморском крае будет очень сильный ветер, на побережье штормовой, на большей части края пройдет небольшой снег. Приморский край. Погоду в крае до 30 декабря будет определять западная(тыловая) часть мощного циклона. На большей части Приморья ожидается облачная погода, пройдет небольшой, на севере края местами умеренный снег.

На юге края, в том числе во Владивостоке, ожидается малооблачная погода, в основном без осадков. На восточном побережье ожидается малооблачная погода, местами возможен небольшой снег. Ожидается очень сильный ветер, на побережье штормовой ветер. Морозы окрепнут, но при облачности местами будет повышение температурного фона. А вот по ощущениям будет очень холодно из-за ветра и влажности.

Температура днем -10 °С -25 °С, ночью -15 °С -30 °С.

31 декабря ветер ослабеет, осадки прекратятся, начнется потепление. В новогоднюю ночь ожидается ясная и без осадков погода. Температурный фон почти без изменений. Но по ощущениям будет теплее, чем предыдущие дни. В целом на Новый год в Приморье ожидается спокойная и без осадков погода.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: