Морской фото-ракурс LookAtVladivostok.ART можно увидеть уже сейчас

20.02.2019    0

В картинной галерее Морского государственного университета имени Адмирала Невельского представлен морской ракурс проекта LookAtVladivostok.ART. Фотографии номинаций «Море» и «Порт» создают атмосферу в преддверии 75-летнего рубежа морского образования во Владивостоке.

Фотографии проекта «Посмотри на Владивосток» продолжают радовать горожан и гостей Тихоокеанской столицы России. Третий год специальная экспозиция LookAtVladivostok.ART представлена в холлах Морского вокзала Владивостока. И вот уже второй год морская тематика проекта — в Морском университете.

Номинация «Море» — одна из постоянных в семилетнем цикле проекта,что для Владивостока априори. Сейчас идёт приём фотографий за 2018 год, и среди заявленных номинаций — «Труженики моря». Эта номинация — очень владивостокская, ведь многие горожане причастны к морю по своей трудовой деятельности. Сотрудники торгового, рыбацкого, военного флотов, портовики, те, кто обслуживает причалы, морские исследователи, курсанты, профессорско-преподавательский состав учебных заведений морской отрасли, ветераны флотов. Про них — номинация «Труженики моря».

До 31 марта 2019 года организаторы с благодарностью принимают фотографии на сайте www.lookatvladivostok.art. Традиционно по итогам конкурсного отбора лучшие фотографии войдут в специально издаваемый альбом «Посмотри на Владивосток *2018» и будут представлены на одноимённой выставке в Музее современного искусства «Артэтаж».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: