Прохожие в центре Владивостока наткнулись на рожавшую прямо на улице женщину

09.10.2019    0

На улице Пологой во Владивостоке 25-летняя женщина родила ребенка, прохожие вызвали скорую помощь, которая доставила младенца в больницу. 

«По факту сообщения о женщине, родившей ребенка на улице Пологой во Владивостоке, проведена проверка. Участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Владивостоку установил, что 25-летняя гражданка не имеет определенного места жительства. В ходе проведения проверки установлено, что противоправных действий в отношении гражданки не совершено. Врачи скорой помощи доставили младенца в роддом, женщина направлена на госпитализацию в медицинское учреждение для прохождения лечения», — сообщили в УМВД по городу. 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку инцидента. Супругу женщины предстоит дать пояснения сотрудникам полиции для установления полной картины отношений в их семье.

По некоторым сведениям, женщина замужем за русским мужчиной, при этом раньше она жила в Уссурийске и бросила там своих детей. По неподтвержденной информации, она хочет отказаться и от новорожденного, который стал ее третьим ребёнком. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: