Очередное ухудшение погоды во Владивостоке ожидается в конце этой недели

25.11.2019    0

На этой рабочей неделе, а именно сегодня, а также в среду и пятницу во Владивостоке ожидается, в основном, солнечная, ветреная и без осадков погода, сообщает «Маглипогода». Ветер северо-западный умеренный до сильного, в среду сильный, временами очень сильный.

Во вторник, 26 ноября, а точнее вечером через Владивосток пройдет малоактивный атмосферный фронт. Днем в городе произойдет увеличение облачности. Вечером местами возможен туман. Во второй половине дня, вечером и в первой половине ночи на среду временами возможны небольшие осадки. На дорогах местами гололед. Температурный фон днем повысится и составит 0 °С +3 °С. Далее в течение ночи фронт покинет Владивосток и установится снова солнечная, ветреная и без осадков погода.

В четверг, 28 ноября, ветер немного ослабеет. Температурный фон в этих сутках ночами будет держаться около -5 °С -10 °С, а днем -3 °С -7 °С.

При прохождении фронтального раздела есть вероятность зарождения волнового циклона в Японском море вечером 26 ноября. В этом случае на юге края и во Владивостоке осадков будет больше, чем прогнозируется сейчас.

Предварительно и не точно: Вечером 30 ноября и в ночь с 30 ноября на 1 декабря ожидается очередное ухудшение погоды во Владивостоке.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: