Чуркинское привидение? Уже до сотни авто с порезанными шинами, кто-то орудует по ночам

03.01.2020    1

Во Владивостоке уже вторую ночь подряд кто-то режет шины на припаркованных авто в районе Чуркина. Пострадали уже около сотни автомашин, припаркованных у домов по улицам Калинина, Надибаидзе, Терешковой, на Окатовой.

Как уже сообщал ранее «Город В», масштабы явления потрясли Владивосток. В соцсетях злоумышленника уже прозвали «Чуркинским маньяком» и «Чуркинским привидением».

«Уже вторые сутки по Чуркину, в районе Калинина, Надибаидзе, Терешковой ходит словно привидение мужик с ножом и протыкает колёса всем припаркованным автомобилям, жертвами стали уже более 100 автомобилистов», — пишут местные жители.

В соцсетях и городских пабликах бурно обсуждается это необъяснимое своим масштабом явление и высказываются различные версии.

«Варианта 2, первый — это борец за идею против нищебродов, бросающих свои ведра во дворах. Тем самым 1) портят жизнь жильцам — прогревая автомобили, заставляют их дышать выхлопными газами. 2) детям — не оставляют места для игр во дворе, 3) спецслужбам — скорая, МЧС не всегда имеют возможность проезда. 4) добросовестным автолюбителям, которые не могут подьехать к подьезду дома для погрузки/разгрузки и кратковременной парковки. И второй вариант — это маньяк

«Одно не пойму, он бессмертный что ли, уже не одну ночь работает и его никто не выхватил?»

«Ищите шиномонтаж рабочий в радиусе 5-7км и возможно найдёте в лице спасителя Обидчика».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Чуркинское привидение? Уже до сотни авто с порезанными шинами, кто-то орудует по ночам”»

  1. Владимир:

    Купил машину, ставь в гараж или на стоянку. К дому подъехать невозможно. Даже на Никифорова и Сафонова, чтоб забрать человека на дороге надо вторым рядом парковаться. У нас умники поставили и месяцами не берут хлам свой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: