Детей из детских домов поздравили с Новым годом во Владивостоке

07.01.2020    0

Новый год — повод для добрых дел. В воскресенье, 5 января, в гостинице «ЛОТТЕ Отель Владивосток» состоялся Благотворительный утренник для 200 ребят из Приморья. Детей поздравили с праздником и вручили сладкие подарки.

IMG_7956

Участниками события стали детишки со всего края. Это посёлок Мысовой, Спасск-Дальний, село Новогордеевка, село Яковлевка, посёлок Покровка, Новошахтинск, Владивосток, Кавалерово, Артём и Находка. 

IMG_7908

Для этих ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, некоммерческое партнёрство «Руки помощи» создаёт новогоднее настроение вот уже 15 лет. Добрую традицию поддерживает руководство гостиницы «ЛОТТЕ Отель Владивосток»:

IMG_8103

«Пускай ваше детство будет ярким и весёлым. Идите в будущее, не боясь ничего. С Новым годом! И пусть сбудутся все ваши мечты»,— пожелал  в день мероприятия Генеральный менеджер «ЛОТТЕ Отель Владивосток»господин Син Инхёп.

IMG_8001

Детей также поздравили Председатель Приморского Детского Фонда Елена Терехова и директор НП «Руки помощи» Френсис Ландивар. Последний вручил специальный подарок, коляску с электроприводом, гостю события —председателю Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег» Артёму Моисеенко. «Надеемся, что с этим подарком Артём сможет делать ещё больше добрых дел», — отметили организаторы.

IMG_8043

Мероприятие началось в 13:00. Детей встречали аниматоры в ростовых куклах, а в холле работали локальные площадки— селфи-зеркало, аквагрим, квесты и другие сюрпризы. Затем всех пригласили в зал Diamond, где состоялся обед и праздничная программа. Кульминацией праздника стал выход Деда Мороза и Снегурочки. Завершилось всё весёлой дискотекой.

IMG_7929

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: