Испортивший Ротонду на Набережной Владивостока вандал выдал себя в Инстаграм, выложив сторис

30.04.2020    8

Жителей Владивостока сильно возмутила ситуация с известной достопримечательностью Владивостока. Не успели снять леса с только что отремонтированной ротонды на улице Набережной, как некий вандал уже расписал ее уродливыми граффити.

По этому поводу в соцсетях уже разразился скандал, где горожане массово и единодушно возмущаются действиями неизвестного.

При этом в одном из аккаунтов в Инстаграм появилась сторис с видеокадрами, как некто под покровом темного времени суток расписывает из баллончика стены зданий и сооружений в центре Владивостока, в том числе и свежеотремонтированную ротонду. Аккаунт, судя по всему принадлежит некому графическому дизайнеру, который выкладывает там примеры своих работ.

Личностью автора аккаунта уже заинтересовались в администрации Владивостока и в полиции Приморья, так что есть надежда, что зло будет наказано.

После того, как видео подверглось резкой критике со стороны жителей Владивостока, аккаунт в Инстаграм стал закрытым, а сторис была удалена.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

8 комментариев на «“Испортивший Ротонду на Набережной Владивостока вандал выдал себя в Инстаграм, выложив сторис”»

  1. Юрий:

    Пока нет достойного осуждения и наказания, не будет и эффекта.

  2. Низа:

    Никак Бэнкси скоро поймают

  3. егор:

    в жопу им эти баллончики вставить и шрафануть так чтобы другим неповадно было

    • татьяна. владивосток:

      Художник левша,по-видимому, вычислить и найти очень просто

    • Александр:

      Поддерживаю. Штрафы за всякую ерунду занебесные, а за это скотсво что? Мелкое хулиганство?

  4. константин:

    Почему таких людишек называют вандалами ? Для них слово «вандал» звучит вызывающе романтично. Самое подходящее для них определение -ДЕБИЛ ! И всегда публиковать такие новости сообщением о том что это сделали дебилы, умственно неполноценные дурачки !

  5. Море:

    По мне так надо морду идиоту набить!

  6. Ксения:

    К сожалению такие горе художники,позиционирующие себя как графики, по сути своей безграмотные пираты, только позорят графическое сообщество. Выйти ночью и испортить исторический обьект дело не хитрое,как помочиться в подьезде.
    Другое дело освоить сложное графическое направление профессионально и украсить родной город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Полиция: жительницу Владивостока с диагнозом «коронавирус», покинувшую больницу, привлекли к административной ответственности

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, по факту самовольного ухода из инфекционного госпиталя пациентки […]

30.04.2020    0