«Перешлите всем, кто собрался погулять»: Владивостокцам рассылается предостережение

11.04.2020    7

Во Владивостоке в мессенжерах и соцсетях распространяется предупреждение горожанам, собравшимся в эту субботу воспользоваться хорошей погодой и отправиться на отдых в популярные места для прогулок:

«Перешлите это сообщение всем, кто собирался прокатиться по городу без цели и дела или пойти гулять на городские набережные.

В 10-11 утра субботы полицейские будут по поручению губернатора Кожемяко особенно яростно патрулировать все прогулочные места: набережные Цесаревича, Спортивной гавани, Леопардовая, Корабельная, Арбат и т.д. Нарушителей режима изоляции будут штрафовать!

На Шаморе всех ждёт ГИБДД, тоже готовое выписать штраф».

Как уже сообщал «Город В«, депутаты Заксобрания Приморья 6 апреля утвердили штрафы для граждан, которые нарушат режим повышенной готовности и самоизоляции. Штраф составляет от 3 до 5 тысяч рублей.

Также и ряд местных СМИ сообщили о том, что сегодня, в субботу, 11 апреля, во Владивостоке патрули ГИБДД будут выявлять горожан, посещающих популярные места отдыха на личном автомобиле и разъяснять правила режима повышенной готовности, объявленного в Приморье. О том, что в этот день во Владивостоке ожидаются подобные внезапные рейды, стало известно от источника в Управлении ГИБДД Владивостока. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

7 комментариев на «“«Перешлите всем, кто собрался погулять»: Владивостокцам рассылается предостережение”»

  1. Василий:

    На Шаморе работают все большие кафе принадлежащие армянам. И они уверяют, что полиция к ним не придет… все оговорено.

    • Житель города В:

      А стоило ли ждать другого

      • Житель В:

        Власти хотят и рыбку съесть и на … Сесть. То бишь ввести режим ЧС и дать возможность людям сидеть дома сняв с них коммуналку и кредиты они не хотят, а ловить и выписывать НЕЗАКОННЫЕ штрафы они готовы всегда.

    • Житель В:

      Власти хотят и рыбку съесть и на … Сесть. То бишь ввести режим ЧС и дать возможность людям сидеть дома сняв с них коммуналку и кредиты они не хотят, а ловить и выписывать НЕЗАКОННЫЕ штрафы они готовы всегда.

  2. Гога:

    Никто никого на чмаморе штрафить не будут. Армяни работают, народ прет

  3. Кацман:

    Неужели кроме мусоров в этих армянских помойках еще кто то ест?

  4. Татьяна:

    а если сказать что в салон красоты иду или ресницы делать то не должны штрафовать,их же для кого то открыли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: