Во Владивостоке отменили репетиции Парада Победы из-за переноса празднования Дня Победы с 9 мая на другую дату

17.04.2020    0

Президент России Владимир Путин объявил о переносе торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы. Парад, шествие Бессмертного полка, концерты и акции во Владивостоке также будут проведены в другой день.

Также отменяются намеченные во Владивостоке репетиции Парада Победы, о которых мэрии сообщала ранее.

Напомним, 9 мая владивостокцев ожидала насыщенная программа, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Помимо традиционных парада Победы и шествия Бессмертного полка праздничные мероприятия планировалось провести в каждом центральном сквере города. Однако в связи с непростой эпидемиологической обстановкой принято решение перенести дату празднования.

В 2020 год в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне был объявлен Годом памяти и славы. Все запланированные мероприятия в краевой столице проведут в другой день, который будет определен позднее.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: