Две девочки и два мальчика, родившиеся в юбилей Владивостока, получили подарки от мэра

03.07.2020    0

Во Владивостоке поздравление малышей, которые первыми родились в День города, давно стало доброй традицией.

Так, в день юбилея города, 2 июля, девочку, родившуюся в 9 часов 48 минут в Приморском краевом перинатальном центре, и ее маму поздравил глава Владивостока Олег Гуменюк.

Малышку назвали Викторией.

«Сегодня у нас замечательный день, потому что в юбилейный День города у нас родилась девочка. И это одна из самых лучших примет, потому что когда рождается девочка в медицинском учреждении, то это – к процветанию, счастью, здоровью. Малышку мама назвала Викторией, что означает «Победа», вес ребеночка – 3550 грамм, рост – 54 сантиметра», — рассказала главный врач Приморского краевого перинатального центра Татьяна Курлеева.

Маму девочки, концертмейстера Приморской сцены Мариинского театра Евгению Акишину, со знаменательным событием поздравил глава Владивостока Олег Гуменюк. Он пожелал счастливой маме и ее дочери крепкого здоровья и подарил букет цветов и сертификат номиналом 25 тысяч рублей в детский магазин.

«Сегодня – знаковое событие в перинатальном центре Приморского края, где помогают сохранять жизни будущим жителям Владивостока. Очень символично, что в такую знаменательную дату, в юбилей Владивостока, вы родили прекрасную дочь. Хотел бы от всех жителей города и себя лично поздравить вас с этим событием», — сказал глава города.

В честь юбилея Владивостока первых маленьких жителей, родившихся 2 июля в остальных роддомах города, поздравила первый заместитель главы администрации Ольга Козерацкая.

В день 160-летия города в краевой клинической больнице первым родился мальчик. Он появился на свет в 9 часов 42 минуты.

Маму малыша, Юлию Цымбалову, со знаменательным событием сегодня, 3 июля, поздравила первый заместитель главы администрации Ольга Козерацкая. Она пожелала счастливой маме и ее сыну крепкого здоровья, подарив букет цветов и сертификат номиналом 25 тысяч рублей в детский магазин.

Юлия рассказала, что это ее второй ребенок, старшему сейчас полтора года. Роды прошли благополучно, и совсем скоро муж заберет их домой.

Также в честь юбилея Владивостока Ольга Козерацкая поздравила первого новорожденного в роддоме № 4. Там 2 июля первый ребенок появился в семье Ждановых. Девочка родилась в 9 часов 50 минут.

Еще один мальчик появился на свет в день 160-летия Владивостока в 10 часов 55 минут в роддоме № 3 в семье Трагель.

Всем мамам новорожденных вручены сертификаты номиналом 25 тысяч рублей в детский магазин.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Телевизионная премьера концерта группы «Мумий Тролль» состоится в видеосервисе Wink в День города Владивостока

Телевизионная премьера концерта группы «Мумий Тролль» состоится в видеосервисе Winkв День города Владивостока Видеосервис Wink представляет цифровую премьеру большого живого […]

02.07.2020    0