Во Владивостоке установили пять новых остановочных павильонов

13.07.2020    0

Пять новых остановочных павильона установили на минувшей неделе во Владивостоке. Теперь дожидаться общественного транспорта стало комфортнее на остановках «ТЦ Приморье» на улице Шилкинской, «Можайская» на одноименной улице, «Русская» на Русской, 52, «Клиническая больница» на Русской, 57 и «Восточная верфь» на улице Героев-Тихоокеанцев.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, все работы проводят по заказу городских властей подрядные организации.

Еще один современный остановочный павильон будет на улице Свердлова, 30 в районе Садгорода. Сейчас здесь проходят подготовительные земельные работы.

«Это новая остановка, здесь после введения новой маршрутной сети будет останавливаться автобус маршрута № 42», — сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Как уже сообщал «Город В», в этом году еще 11 остановочных павильонов установят на острове Русский. Также до середины ноября компания «Ростелеком» планирует установить 25 «умных» остановочных павильонов на улице Светланской и проспекте 100-летия Владивостока. Они будут выполнены из ударопрочного трехслойного стекла и оснащены навигационными табло, светильниками, USB-зарядками, системой видеонаблюдения.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: