«Этот супертайфун будет разрушать все на своем пути»: Мощный MAYSAK обрушится на Приморье

01.09.2020    0

Очень мощный девятый по счету в этом году тропический циклон надвигается на Приморье. Супертайфун MAYSAK «Майсак» может нанести серьезный ущерб регионам, попавших под его влияние, сообщает «Маглипогода».

Ориентировочно 3 сентября 2020 года на Приморский край обрушится настоящая стихия с ливнями и ураганным ветром. В этот раз тайфун действительно несет серьезную опасность Приморскому краю и Дальнему востоку. Самое время подумать о спасении своего имущества и урожая.

В данный момент южный циклон находится в стадии сильного тропического шторма, но у него есть все шансы стать супертайфуном. Хочется напомнить о тайфуне Лионрок, о котором было сделано предупреждение за 10 дней. Сейчас ситуация не лучше.

Этот тайфун будет все разрушать на своем пути, так как кроме большой воды, он несет и ураганный ветер. 

1 сентября тайфун пройдет точку поворота в Восточно-Китайском море и двинется на север в Корейский пролив.

Вечером 3 сентября тайфун обрушится на Приморский край.

По предполагаемой траектории супертайфун MAYSAK «Майсак» в виде сильного тропического шторма, 3 сентября 2020 года обрушится на Приморский край. Всем приготовится к сильнейшему удару тайфуна. Отдыхающим до 2 сентября рекомендуется покинуть прибрежные районы Приморья и зоны отдыха. Шторм на море будет очень сильный и опасный.

Со 2 по 4 сентября в Приморье ожидается очень серьезное ухудшение погоды. Ожидается выпадение опасного количество осадков. Также ожидается очень сильный и штормовой ветер, на побережье будет ураганный ветер, местами до 35-40 м/с. На море будет опасное явления — нагон воды и очень большие волны до 5 метров, в акватории до 10 метров.

Майсак продолжает набирать силу, в последний день лета, к вечеру, мощный вихрь стал супертайфуном. Угроза для Приморья сохраняется.  


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Во Владивостоке открылась выставка самого дорогого и продаваемого приморского художника Сергея Черкасова

Выставка заслуженного художника России Сергея Черкасова открылась 28 августа во Владивостоке в «Новой галерее» (ул. Семеновская, 9в). Творчество Сергея Черкасова широко […]

29.08.2020    0