Бархатного сезона не будет: в Приморье похолодает, а после погода серьезно ухудшится (даты)

21.09.2020    0

С понедельника по четверг погоду в Приморье будет определять гребень антициклона, сообщает «Маглипогода». Приморье будет находится в области высокого давления. Никаких серьёзных осадков не ожидается. В основном будет переменная облачность и без осадков, но местами пройдут небольшие кратковременные дожди.

После прохождения фронта немного похолодает. Появится северный ветер, на восточном побережье северо-восточный ветер. Начнётся вторжения холодного воздуха с севера и с северо-востока с Охотского моря. Температура воздуха понизится и составит днем +12 °С +21 °С, а ночью +6 °С + 13 °С.

Самая холодная ночь ожидается в ночь с понедельника на вторник, местами на севере возможно понижение до +4 °С. 

25 сентября есть вероятность серьёзного ухудшение погоды в Приморском крае.  В четверг вечером с Жёлтого море в Японское море выйдет мощный циклон. Далее вихрь будет смещаться по Японскому морю. 25 сентября есть вероятность, что циклон заденет часть Приморья. А учитывая, что рядом находится «аномальная зона притяжения», то вихрь может пройти севернее. Поэтому 25 сентября в Приморье будет ухудшение погоды, а, возможно, серьёзное ухудшение погоды.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: