Во Владивостоке вандалы повредили больше половины новых скамеек

30.10.2020    1

Шесть из десяти установленных недавно в сквере Дениса Давыдова лавочек пострадали от рук вандалов. Часть из них изрисована, на других отсутствуют деревянные элементы. К восстановлению лавочек в ближайшее время приступят специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что новые лавочки в парках и скверах Владивостока нередко становятся объектами внимания недобросовестных граждан. Так, с начала года в городе было сломано и повреждено 25 скамеек, одну из них — в Гайдамакском сквере — облили горючей жидкостью и подожгли.

«Городское имущество часто страдает от рук вандалов. Изрисовывают и заклеивают объявлениями переходы, автобусные остановки, портят элементы благоустройства. Хотелось бы обратиться ко всем гражданам с просьбой при возможности пресекать подобные действия или вызывать полицию», — подчеркивают в управлении дорог и благоустройства.

Там добавляют, что в этом году на автобусных остановках, в парках и скверах дальневосточной столицы было установлено 134 новые скамейки, в прошлом году — 220.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Во Владивостоке вандалы повредили больше половины новых скамеек”»

  1. Андрей:

    Матери этих имбицилов — шлюхи портовые!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: