Мэрия Владивостока представит проект двух новых путепроводов на месте Рудневского моста

17.11.2020    0

Администрация города Владивостока объявила о проведении общественного обсуждения по проекту планировки территории под новый Рудневский мост.

«Проект планировки территории и проект межевания территории для линейного объекта «Рудневский мост» в городе Владивостоке» будет размещен 20 ноября на официальном сайте администрации города Владивостока в разделе «Общественное обсуждение».

Известно, что сначала планируется построить новый мост параллельно существующему и ввести его в эксплуатацию. Затем старый мост демонтируют, а на его месте возведут второй мост. Таким образом будет построено два путепровода по две полосы каждый и с односторонним движением.

Ознакомление с проектом продлится с 20 по 27 ноября.

Результатом обсуждения станет «Заключение о результатах общественного обсуждения», которое будет опубликовано на сайте администрации 4 декабря в разделе «Общественное обсуждение».

Предложения и замечания, касающиеся проекта «Рудневский мост» могут вноситься участниками обсуждения с приложением документов для проведения идентификации в рабочие дни с 20.11.2020 по 27.11.2020 через сайт администрации (интернет-приемная) или в письменной форме по почте на адрес администрации г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 20.

Участвовать в общественном обсуждении смогут только жители, имеющие постоянную регистрацию во Владивостоке, владельцы земли, объектов капитального строительства и помещений в границах зоны реконструкции моста. Им нужно будет приложить свои документы, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места регистрации. Владельцы участков и зданий должны прислать также выписки из ЕГРН.

Для получения консультации, в части разработки проекта планировки территории и проекта межевания территории для линейного объекта «Рудневский мост» в городе Владивостоке, рекомендуется обращаться в отдел планировки территорий управления градостроительства администрации города Владивостока по тел: 252-76-19.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: