На женщину напали при снятии денег в банкомате. Ограбление попало на видео

18.12.2020    1

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение местной жительницы о краже денежных средств. Причинённый ущерб составил пять тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Женщина рассказала, что она находилась в помещении банка, снимала денежные средства через банкомат. В это время вошла неизвестная девушка и встала у нее за спиной. Когда банкомат выдал купюру достоинством в пять тысяч рублей, злоумышленница схватила ее.

Заявительница попыталась вернуть похищенные денежные средства. В результате между ней и гражданкой произошла потасовка. После этого последняя, забрав деньги, убежала.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. 33-летняя жительница Артема была задержана и доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

⠀Со слов задержанной, на похищенные денежные средства она купила продукты питания и алкогольные напитки.

⠀Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за кражу. Преступление совершила, находясь на условной мере наказания.

⠀В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).

⠀В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

⠀Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“На женщину напали при снятии денег в банкомате. Ограбление попало на видео”»

  1. Дядя Ваня:

    Отбросы человеческие. Работать не хотят, а жрать и выпивать очень даже хотят. На каторгу таких, чтоб впахивали с утра до ночи за пайку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: