С улиц Владивостока вывезено около 40 тысяч кубометров льда и снега

08.12.2020    0

По сообщению специалистов, на сегодняшний день с улиц Владивостока вывезено около 40 тысяч кубометров льда и снега.

Сегодня днём, 8 декабря, техника дорожного предприятия будет задействована в расчистке дорог на Давыдова, Кирова, Котельникова, 10, 22, Жигура, Гамарника, 17, 21, Анны Щетининой, Адмирала Смирнова, Калинина – Интернациональной (подъем), Шилкинской, Некрасовской – Гоголя, от фуникулёра до Некрасовской (через Фонвизина) и по другим адресам.

Горожан просят с пониманием относиться к временным неудобствам и по возможности не парковать автомобили в местах производства работ.

Минувшей ночью специализированная дорожная техника Владивостока была задействована в расчистке межквартальных проездов от наледи, вывозе снега с прибордюрной полосы, повторных обработках песко-соляной смесью и жидким химреагентов сложных дорожных участков. Сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) и привлеченных коммерческих организаций также распиливали и вывозили упавшие ветки и деревья.

«Минувшей ночью техника была задействована в расчистке участков дорог на Борисенко, Русской, в Краснознамённом переулке, на Кирова, Фонвизина, Берёзовой, Крылова, Краева, Семёновской, Набережной и ряда других», – рассказали в СГТ.

«Толстый слой наледи снимаем с помощью тяжёлой техники, затем собираем его в кучи и вывозим. Работы ведутся как в дневное, так и ночное время», – рассказал Виктор Каширский, заместитель руководителя СГТ.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

«Ростелеком» в Приморском крае завершает восстановительные работы по устранению последствий ледяного дождя на объектах связи

В результате оперативных работ «Ростелекому» удалось обеспечить связь для большинства абонентов региона. Сеть размещена в […]

07.12.2020    0