Олега Кожемяко приняли в известное закрытое общество (видео)

30.01.2021    0

Губернатора Приморья приняли в Приморское региональное отделение Русского географического общества (бывшее Общество изучения Амурского края). Члены Приморского отделения РГО проголосовали за кандидатуру Олега Кожемяко единогласно.

«Большая честь стать членом Русского географического общества. Спасибо коллегам за доверие!

Для меня история края – это часть моей жизни. Как личной, так и служебной. Мне это не просто интересно, но и важно. Наша земля имеет удивительную историю и, поверьте, узнавать всё новые и новые её страницы увлекательное дело. А сколько ещё не изучено.

Важно, чтобы мы могли оставить культурное и историческое наследие Приморья своим потомкам. Оно должно быть на поверхности, узнаваемо, доступно для всех слоев населения.

Такую задачу я вижу перед собой и считаю, что Русское географическое общество – как раз та организация, которая вместе с нами будет вести эту работу, помогать материалами и знаниями специалистов», — отметил глава региона.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

На Национальном киберполигоне прошли учения для студентов Дальневосточного федерального университета

Специалисты «Ростелеком-Солар», компании кластера информационной безопасности ПАО «Ростелеком», совместно с Дальневосточным федеральным университетом провели киберучения […]

27.01.2021    0