Психанула: Русалка Приморья рванула в отпуск в Геленджик

31.01.2021    1

Необычные фото опубликовала сегодня в своем Instagram-аккаунте русалка Приморья Анастасия Слободчикова. Девушка гуляла по городу в компании пятиметрового надувного банана. Яркие снимки сразу же разошлись по городским пабликам.

В своем Instagram-аккаунте Анастасия рассказала, что банан приехал из далекого Геленджика, и она очень хочет показать гостю город. Необычная парочка побывала в популярных туристических местах города. Они сделали обязательное фото с видовой площадки, полистали книги местных авторов в парке на Суханова, сходили в кино. И, конечно, любительница купаний в проруби Анастасия не могла не приобщить гостя из Геленджика к местной зимней забаве – огромный надувной банан в проруби Владивосток еще не видел! Примечательно, что по льду Русалка каталась с табличкой «Хочу в ОТПУСК». Даже русалкам необходим отдых.

Финальной точкой экскурсии по Владивостоку стал железнодорожный вокзал. Русалка посадила банан на поезд «Владивосток – Москва» и… уехала с ним. В своих сторис Анастасия опубликовала фото торчащего из вагона хвоста и подписала «Всем пока».

Сообщается, что необычное приключение — промо комедийного сериала «Отпуск», премьера которого состоится уже в понедельник, 1 февраля, на телеканале ТНТ.

«Отпуск» — это комедия не только про романтические отношения, но и про то, как под крышей одного дома будут уживаться две совершенно разных семьи с полярными менталитетами — северным и южным. А еще сериал узнаваемо и очень смешно расскажет о том, как выглядит русский народный отпуск со всеми его атрибутами — дискотеками у моря, посиделками в шашлычных, пляжными развлечениями, местными виноделами и т.д.

«Всем привет! Ну что же, встретила я сегодня своего друга из Геленджика 🍌⠀Мы прокатились с ним по городу! Показала Владивосток🌇 Сначала мы побывали на проспекте Красоты. Я немного рассказала ему о бухте Золотой Рог, он впечатлился нашим золотым мостом 🌉🥰⠀Потом поехали в сквер имени Суханова. Банан удивился тому, что вот так посреди города стоит шкаф с книгами 📚 Сказал, что это интересно 🥰⠀Дальше решили сходить в кинотеатр Океан. Посмотрели фильм 🎥 Поели попкорна 🍿⠀А потом извините, ну я не могла не показать ему свою любимую прорубь! Как же! Быть во Владивостоке и не узнать о такой забаве, как зимнее плавание 🏊‍♀️😅⠀Банан был впечатлён и поражён! Конечно, им в Геленджике такое и не снилось 🤣👌🏼⠀Кстати, банан приехал рассказать о том, что с 1 февраля на @tnt_dv стартует сериал «Отпуск» 🏖⠀На ТНТ всегда классные смешные сериалы и передачи, поэтому пропустить никак нельзя 😅🍿👌🏼⠀Ребят, знаете, день так быстро пролетел! Так вышло…В общем, банан позвал к себе в Геленджик! А мне так давно в отпуск хочется 🙈 В общем 🙈 последнее фото само все скажет…🤣

Автор фото Таня Ходова💖» — написала русалка в своей аккаунте.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Психанула: Русалка Приморья рванула в отпуск в Геленджик”»

  1. Лучший друг:

    Ждём на ТНТ серию про Дворец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

На Национальном киберполигоне прошли учения для студентов Дальневосточного федерального университета

Специалисты «Ростелеком-Солар», компании кластера информационной безопасности ПАО «Ростелеком», совместно с Дальневосточным федеральным университетом провели киберучения […]

27.01.2021    0