Новый заместитель мэра Владивостока — приезжий из другого региона

13.01.2021    0

С сегодняшнего дня, 13 января, в администрации Владивостока приступил к своим обязанностям новый заместитель главы администрации – начальник управления дорог и благоустройства Николай Зайцев.

Николай Викторович Зайцев окончил в 2001 году Хабаровский государственный технический университет по двум специальностям: автомобильные дороги и аэродромы (квалификация — инженер-строитель) и экономика и управление на предприятии (экономист-менеджер).

Работал на различных предприятиях в Хабаровске, Магадане, Южно-Сахалинске, Биробиджане, занимал должности от дорожного рабочего до руководителя различного уровня на предприятиях и в государственных учреждениях дорожного хозяйства.

Имеет ряд ведомственных наград, а также  звание лауреата Национальной общественной премии транспортной отрасли «Золотая колесница».

В 2010 году Николай Зайцев участвовал в строительстве автодороги «Чита-Хабаровск». По ней на жёлтой «Ладе Калине» проехался Владимир Путин. Дорога ему понравилась. А Зайцев получил золотую памятную медаль «Строителю дороги».


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: