Губернатор намерен наказать единоросса за поступок, возмутивший весь Владивосток (видео)

06.03.2021    4

Губернатор Олег Кожемяко во время субботника 6 марта прокомментировал недавний поступок видного краевого единоросса Игоря Хрущева.

Во-первых, он будет лишен партийного билета. Кроме того, Олег Кожемяко предположил, что владелец такой дорогой машины сможет создать и обустроить сквер и передать его горожанам.

«Это самое лучшее для него будет – если он на свои деньги обустроит сквер и передаст его   городу. Это будет по-честному и нормально. Такие поступки не должны позорить (партию) и оставаться незамеченными. Мне кажется, это будет самый правильный вариант — лишение всех (партийных) должностей, приостановка членства в партии и его работа по искуплению вины в виде создания отдельного сквера, посмотрим, как он поступит», — сказал губернатор.

Напомним, руководитель Международного партийного центра «Единой России», директор Владивостокского филиала ФГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» Игорь Хрущёв выкинул пустую канистру на газон прямо посреди Военного шоссе, что чрезвычайно возмутило горожан.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

4 комментария на «“Губернатор намерен наказать единоросса за поступок, возмутивший весь Владивосток (видео)”»

  1. Кацман:

    Игорь Эдуардович Брежнев выкинул канистру, да за такое в 37 году не только партбилета , но жизни бы лишили. Это тянет как минимут на 3 статьи УК РФ и 10 строгого режима с конфискацией всего заработанного на чиновничьей ниве.

  2. Серж:

    Мужик явно быдлогей, срать привык там где живёт, свинота, в гостининках сейчас культурнее приезжие с деревень, ведут себя

  3. Дедуля:

    Каждый депутат в душе хороший человек, но надо держать струю в рядах друзей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: