Приморский общественник отправил президенту США посылку с подарками

19.03.2021    1

Приморцы продолжают высказываться по поводу недавнего заявления Джо Байдена в адрес главы Российского государства. Напомним, президент США, отвечая на вопрос журналиста, назвал Владимира Путина убийцей.

Член Общественной палаты Приморья, известный общественник Сергей Мильвит отправил Байдену посылку с медикаментами, о чем рассказал в своем телеграм-канале:

«Позавчера американский президент позволил себе перейти черту дозволенного в дипломатии, назвав Владимира Путина убийцей. Подобного хамства не случалось даже во времена холодной войны. Всем понятно, что единственная прогрессивная вещь в Байдене – это его деменция. Свежи в памяти предвыборные ляпы престарелого маразматика, который путал во время дебатов Трампа с Бушем, Арзиону с Невадой, собственную жену с родной сестрой (!) и даже забывал куда баллотируется. Однако, политический союз Байдена и деменции, судя по всему, устраивает Камаллу Харис, Хиллари Клинтон и Барака Обаму. Не исключено, что последние сознательно пичкают пенсильванского старца не теми таблетками, чтобы тот оставался недееспособным.

Поэтому я решил помочь американскому президенту вырваться из плена деменции и отправил послу США в России посылку для Байдена. В ней только нужные американскому лидеру вещи: мемантин – лекарство, используемое для лечения болезни Альцгеймера, и вазелин.

Насчет последнего поясню. Дело в том, что странный взгляд американского президента наводит на мысли, что Джо Байден регулярно страдает запорами, а вазелин, как известно, используется в медицине в качестве лубриканта для клизмы. Надеюсь, мои дары американскому президенту в День подводника помогут обрести Байдену душевное равновесие и трезвый ум, ведь тогда глобальный мир будет восстановлен и русским подводникам не придется демонстрировать ядерную мощь нашего флота», — сообщил Сергей Мильвит.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Приморский общественник отправил президенту США посылку с подарками”»

  1. Барак Обамы:

    Не от большого ума сей подарок, за то скрепно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: