В Приморье на рыбалке погибла семья с тремя детьми

09.03.2021    0

Очередная трагедия потрясла Приморье. Погибла семья из пяти человек, в том числе трое детей. Семья из Уссурийска (муж с женой, двое родных детей и племянник) возвращались с рыбалки из Тавричанки на автомобиле Ниссан Датсун через реку Суйфун, где и ушли под воду. Женщине удалось выбраться из машины, но она замерзла на льду.

О пропаже родных заявил отец мальчика, поехавшего на рыбалку с родственниками. Последний раз семья выходили на связь вечером 8 марта вечером, они сообщили, что будут возвращаться через реку. Больше связи с ними не было. Утром 9 марта на берегу устья  реки Суйфун в Надеждинском районе было обнаружено тело женщины рядом с полыньей во льду, куда ушел автомобиль с людьми.

На месте трагического происшествия работают следственно-оперативная группа отдела полиции, сотрудники МЧС, устанавливаются обстоятельства трагедии.

Cледственное управление Следственного комитета по Приморью сообщает, что 9 марта 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том,  что на берегу устья  реки Суйфун в Надеждинском районе Приморского края обнаружено тело человека. Недалеко от тела на поверхности реки на льду образована полынья. В связи с чем очевидцы предположили, что под воду ушел автомобиль. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна проверка сообщения. На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Прокуратура Приморского края сообщает, что организовала проверку в связи с гибелью семьи, утонувшей вместе с автомобилем в реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка в Надеждинском районе.

По предварительной информации в автомобиле находилась семья, включая 3 детей. Проведение проверочных мероприятий, в ходе которых будут установлены причины и условия произошедшего, поручено прокуратуре Надеждинского района. На место происшествия выехал прокурор района.

Одновременно прокуроры проверят достаточность принятия мер профилактического характера органом местного самоуправления. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: