Ресторан «Торро Гриль»: готовим дальневосточный специалитет, но что именно, пока секрет

04.03.2021    0

Владивостокский ресторан известной сети «Торро гриль», открывшийся в историческом центре Владивостока на Фонтанной, в новом жилом комплексе «Маринист», как-то мгновенно стал популярным. И дело не в том, что здесь неоднократно был замечен мэр и прочие VIPы, а в том, что стандарты качества известной сети и здесь, во Владивостоке, остаются высокими, что быстро оценили горожане. И теперь по вечерам, особенно, в конце рабочей недели, здесь полная посадка, а по праздничным дням и вовсе не попасть.

Хотя добиться этого команде было не так-то просто, в частности, из-за проблем с кадрами в городе. Шеф-повара и менеджеры приехали из Москвы.

Сеть Torro Grill, которой уже 14 лет, позиционирует себя как сеть заведений, где вкусные стейки и бургеры по адекватной цене. При этом владельцы вкладываются основательно в интерьер и оборудование ресторанов сети.

Так, во Владивостоке сеть Torro Grill выкупила помещение в собственность в самом дорогом в городе (и не только в городе) здании. В интерьере ресторана использованы натуральная итальянская кожа, мебель из массива натурального дерева, барные стойки, сделанные в Италии на заказ. При этом владивостокский ресторан значительно отличается по стилю от других типажных заведений сети.

В остальном (в еде) стандарты выдержаны. В меню фирменные блюда сети, на которых держится слава «Торро Гриль» — стейки, знаменитые свиные ребрышки, крылья- гриль, фантастическая брускетта с ростбифом с трюфельным маслом, салат с ростбифом и рукколой. За качество кухни отвечает шеф Николай Евтихов, который уже 12 лет в команде Torro Grill.

По словам управляющей ресторана Анастасии Логиновой, в меню скоро появится свой специалитет по Дальнему Востоку. Что это будет, пока неизвестно. Например, в магаданском заведении это трубач, но во Владивостоке «будет что-то особенное». Возможно, что это будет гребешок. Пока же во владивостокском ресторане не используются никакие местные продукты.

Фото: @torrogrill.vladivostok


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: