Олег Кожемяко объявил врио мэра Владивостока

18.05.2021    1

Врио мэра Владивостока будет назначен Константин Шестаков.

Об этом объявил губернатор Приморья Олег Кожемяко.

«Пост и.о. главы Владивостока займёт Константин Шестаков. Непростое решение с учётом того, что квалифицированные кадры нужны в Правительстве края. Однако Владивостоку именно сейчас опытный управленец особенно необходим.

Константин Владимирович прошёл путь от рядового сотрудника департамента туризма Администрации края до заместителя председателя Правительства Приморья. Курировал вопросы экономического развития, промышленности и торговли, имущественных и земельных отношений, туризма и международного сотрудничества.

Несмотря на возраст, наш земляк давно зарекомендовал себя как грамотный специалист.

В мэрии Владивостока необходимо создать успешную команду для быстрых побед, ощутимых результатов, которые смогут видеть и чувствовать жители и гости нашего города», — сказал губернатор.

Справка: Константин Владимирович Шестаков родился 23 сентября 1982 года. Окончил Дальневосточный государственный университет в 2004 году. Имеет два высших образования по специальностям «Мировая экономика» и «Юриспруденция».

С начала 2020 года является заместителем председателя Правительства Приморского края, курирующим вопросы экономического развития, промышленности и торговли, имущественных и земельных отношений, туризма и международного сотрудничества.

Женат, воспитывает сына и дочь.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Олег Кожемяко объявил врио мэра Владивостока”»

  1. алексей:

    константит,пока не поздно проедь на Шамору,иначе к пляжному сезону горожане останутся без пляжной зоны,там умники в лице местных предпринимателей с армянской национальностью и попустительством Гамнюка,твоего предшественника,захватили якобы для блага людей пляжную зону террасами,которые должны согласно арендованного участка находится между трассой и постройками кафе,но не как на пляжном песке где должны они были поставить жезлонги ,тапчаны,душевые кабинки,раздевалки ,туалеты и спасательные вышки.Но они все начали с восстановления кафе и не понятных террас ,тем самым увеличивая посадочные места в своих кафе, а не улучшая досуг гаражан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: