Пост в ТГ спикера Госдумы о QR-кодах собрал сотни тысяч комментариев и вышел на рекорд

25.11.2021    1

Пост спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина в Телеграм-канале стал самым обсуждаемым за всю историю Телеграмма. За сутки он побил все рекорды, набрав более 280 тысяч комментариев. Каждую секунду под постом появляются десятки новых комментариев.

Вячеслав Володин впервые предложил обсудить резонансный вопрос с пользователями соцсетей и задал вопрос в Телеграмме: Как вы относитесь к законопроекту о QR-кодах?

«Каким будет решение — покажут итоги обсуждения и позиция депутатов, которую они займут по этому вопросу. Обратная связь нам важна, без этого парламент работать не может. Кстати, в том числе по этой причине принял решение открыть комментарии», — написал Вячеслав Володин.

В подавляющем большинстве люди пишут, что они против закона, вводящего QR-коды.

Ранее «Город В» сообщал, что огромное количество комментариев против введения куаркодов появилось в аккаунтах депутатов Госдумы от Приморья, а позже с аккаунтах депутатов Заксобрания Приморья.

Накануне приморский парламент одобрил федеральный законопроект о куаркодах и связанных с ними  дополнительных ограничениях.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Пост в ТГ спикера Госдумы о QR-кодах собрал сотни тысяч комментариев и вышел на рекорд”»

  1. Виктор:

    Как могут непривитые разносить вирус,если они не болеют, против принудиловки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Во Владивостоке пройдет выставка одного шедевра — «Петроградской мадонны» из Третьяковки

Приморская государственная картинная галерея и филиал Государственной Третьяковской галереи во Владивостоке представляют экспозицию «Петроградская мадонна. […]

25.11.2021    0