Во Владивостоке открылся первый МакАвто

26.12.2021    0

Во Владивостоке открылся первый МакАвто — с системой двусторонних терминалов.

Всего в декабре в городе появились два новых предприятия Макдоналдс.

26 декабря Макдоналдс объявил об открытии новых предприятий, в том числе первого МакАвто во Владивостоке. Они расположились в ТЦ «В-Лазер» и «ТЦ Бачурин».

Предприятие с МакАвто расположилось в «ТЦ Бачурин» и позволит местным автомобилистам сделать заказ в Макдоналдс, не выходя из машины. Уникальное решение с расположением терминалов с обеих сторон было разработано специально для Дальневосточного региона с учетом популярности автомобилей как с левым, так и с правым расположением руля.

Рядом с терминалами находится большое меню, которое поможет гостям определиться с выбором. Для удобства посетителей состав и стоимость заказа сразу же отображаются на соседнем терминале. Произвести оплату можно в следующем окне любым удобным способом, для гостей на праворульных автомобилях предусмотрен терминал для безналичной оплаты с правой стороны.

Режим работы нового Макдоналдс стандартный, с 7:00 до 00:00 часов, а автомобилисты могут сделать заказ круглосуточно (технический перерыв с 04:00-05:00) с помощью сервиса МакАвто.

Второе предприятие Макдоналдс откроется до конца года в ТЦ «В-Лазер» по адресу: Океанский проспект, 52А и будет рассчитано на 80 посадочных мест. Гости смогут выбрать продукты из основного ассортимента Макдоналдс, а также из меню МакКафе, которое предлагает свежую выпечку, десерты и линейку кофейных напитков на основе кофейных блендов бренда Paulig. Кроме этого, у горожан Владивостока есть возможность сэкономить время, воспользовавшись окном МакЭкспресс, МакДоставкой или функцией «Мобильный заказ» для заказа в зале или навынос.

Интерьеры новых предприятий разработаны международной командой архитекторов и дизайнеров с учетом всех современных тенденций. Во всех новых ПБО Макдоналдс реализованы новейшие технологии для обслуживания гостей: например, сервисная платформа Multi Point, которая экономит время ожидания при оформлении заказа и помогает отследить процесс его приготовления. Система «Made For You» позволяет готовить свежие блюда непосредственно под заказ, а киоски самообслуживания – самостоятельно оформить заказ и оплатить его банковской картой.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: