Министр образования Приморья покидает свой пост

14.02.2022    1

Заместитель председателя Правительства – министр образования Приморского края Наталья Бондаренко покидает свой пост по собственному желанию. Кандидатура и.о. пока не определена.

Как сообщили в Правительстве Приморского края, Наталья Бондаренко написала заявление с просьбой предоставить ежегодный отпуск с 21 по 28 февраля с последующим увольнением.

Наталья Бондаренко была назначена на пост регионального министра образования в декабре 2019 года в связи с реформой системы управления Приморья. Ранее она занимала должность директора профильного департамента.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Министр образования Приморья покидает свой пост”»

  1. сергей:

    видать тяжковато быть министром,когда не позволяют воровать на детском питании,а только один спрос.Вот в такие условия надо загнать всех членов правительства и депутатов думы России и регионов,всех кто на платной основе под колпак и жесткое сито-тогда и желающих прехлебаев в разы типа Сопчука станет меньше,и страной начнут руководить идейные люди и законы начнут издавать не как обмануть свой народ,а как сделать жизнь его лучьше.Тогда и алигархам места в стране не найдеться а если и останеться кто ,то только не барыги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Коронавирус слабеет, маски не работают, скоро все закончится: эпидемиолог о пандемии

Доцент кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии Дальневосточного государственного медуниверситета, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, работающая в […]

10.02.2022    2