«Без опозданий»: весна пришла в арт-галерею «Централь»

05.03.2023    0

«Без опозданий» — так называется новый проект, открывшийся в арт-галерее «Централь». Автор работ, представленных на выставке, хабаровская художница Валентина Попова, — член Союза художников России, участница множества всероссийских и международных художественных проектов и конкурсов, обладатель 11 престижных национальных и международных премий, а также создатель ряда персональных выставок.

Выставка «Без опозданий» своей идеей и исполнением переносит зрителя в весеннее настроение. В её организации приняли участие волонтеры и активисты Молодежного совета Управления Росреестра по Приморскому краю, а также Представительство Ассоциации «Международный конгресс промышленников и предпринимателей в Азиатско-Тихоокеанском регионе», Конгресс промышленников и предпринимателей в АТР, Владивостокская общественная организация городов-побратимов Владивостока.

С приветственным словом к гостям вернисажа обратился руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений Русецкий:

«Сегодня в арт-галерее «Централь» каждый ощущает атмосферу пробуждения природы, романтики и любви. Работы, которые мы видим, – настоящая симфония красок, цвета и света. Уверен, что выставка подарит жителям Владивостока много прекрасных минут, а автору – новых поклонников».

Сама Валентина Попова отметила, что проект «Без опозданий» отражает ее художественные поиски и любовь к ярким краскам.

С открытием первой в этом году весенней выставки автора работ, организаторов и гостей поздравили председатель Приморского отделения «Союз художников России» Илья Бутусов, начальник управления международных отношений Администрации Владивостока Юрий Журавель, представитель Союза коллекционеров России в Приморском крае Алёна Смышляева, приморский художник, педагог Валентины по Дальневосточному государственному институту искусств Виталий Медведев и др.

Все гости отмечали узнаваемый авторский стиль, индивидуальный почерк, а также гармонию, ощущение внутреннего возрождения и творческого оживления, которые присущи работам Валентины Поповой.

Работа выставки «Без опозданий» продлится до 2 апреля. Посетить ее можно ежедневно с 10 до 19 часов по адресу г. Владивосток, ул. Светланская, 11, 2 этаж, арт-галерея «Централь». Вход свободный.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: