К ночи воскресенья во Владивостоке резко похолодает, завтра утром на дорогах гололед

10.12.2017    0

Во Владивостоке после прошедшего снегопада на дорогах скользко. К ночи ожидается резкое снижение температуры с -1 до – 12-14 градусов, усиление ветра, метель и снежные заносы.  Вечером, ночью и завтра, 11 декабря, на дорогах города гололедные явления.

Сегодня по сообщениям мэрии, на городских магистралях работают 88 единиц снегоуборочной техники, которые очищают проезжую часть от снега и обрабатывают ее противогололёдными материалами.

Запасы пескосолевой смеси размещены на 8 сложных спусках и подъемах во Владивостоке, ими могут, при необходимости, воспользоваться автомобилисты:

— в районе перекрёстка Чапаева – Чкалова

— односторонней дороге по Партизанскому проспекту

— в районе Зелёного угла

— в районе дома № 4 по улице Космонавтов

— на пересечении улиц Русской и Енисейской

— на улице Сабанеева (в районе дома № 52 г по улице Луговой)

— на подъеме с улицы Жигура на Котельникова

— на односторонней дороге по улице Некрасовской.

В связи с тем, что по прогнозу синоптиков к ночи, 10 декабря, ожидается резкое снижение температуры, дорожные службы стараются расчистить основные магистрали до похолодания в максимальном объеме.

В воскресенье объездная трасса Седанка-Патрокл и подъем на Шефнера закрыты для движения. Из-за гололеда и массовой аварии у низководного моста это направление также перекрывали.

Далее во Владивостоке ожидается холодная и очень ветреная погода. Временами возможен небольшой кратковременный снег. Потепление начнется 14 декабря.

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: