SexyGuber: полпред в ДФО Юрий Трутнев – самый сексуальный в правительстве

14.12.2017    0

Телеграм-канал SexyGuber накануне запустил новое голосование, решив выяснить, кто самый сексуальный в правительстве Медведева. Меньше, чем за сутки вице-премьер и полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутней с огромным отрывом вырвался вперед. Гордимся.

«Губернаторы закончились, но кого это остановит!  Подумали мы с девочками — и решили запустить новый рейтинг. В предвкушении завтрашней пресс-конференции ВВП и скорых кадровых изменений,  хотим успеть напоследок оценить сексуальность уходящего правительства Дмитрия Медведева образца 2012-2018 годов. Кто уходит сексуальнее всех – решать вам», — предложил новое развлечение телеграм-канал SexyGuber своим подписчикам.

«Каратист и автогонщик.  Владимир Путин рекомендует на Трутнева «не  нападать», — так охарактеризовали дальневосточного полпреда «девочки» с телеграм-канала SexyGuber.

Из 90 проголосовавших 31 голос уже отдан за Юрия Трутнева. Возможно дело и в том, что на Дальнем Востоке день клонится к закату, а вот Москва только недавно проснулась. Посмотрим на итоги, которые подведут 21 декабря.

Как сообщал «Город В», ранее этот телеграмм-канал выяснял, кто самый секси среди новых губернаторов. Приморский врио Андрей Тарасенко тогда показал один из лучших результатов, немного не дотянув до первого места.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: