Остановись. И посмотри на море. Молча: странные вывески в центре Владивостока всех удивили

07.05.2018    0

Владивостокцы удивились новым табличкам, появившимся в центре Владивостока. Так, на улице Набережной возле известной ротонды с видом на Амурский залив появилась заметная табличка с надписью: «Остановись! И посмотри на море. Молча».

А у светофора на пешеходном переходе через Алеутскую в районе Арбата удивленные прохожие натыкаются на табличку с надписью: «Есть время потупить в телефон».И действительно, этот переход известен долгим временем ожидания.

Проходим по хештегу, обозначенному на табличке, и попадаем на страничку местного бренда наклеек и стикеров Duck Attack. Оказывается, именно эти ребята «запилили немного стритарта».

«Утя продолжает выходить за пределы стикеров. Решили мы запили немного стритарта. И начали со знака на Арбате. Этот чертовски долгий светофор иногда так бесит, что хочется его сломать. 🚦😬 Но насилие это не наш метод, лучше мемчики полистать пока стоишь.

Make мемасы not war (: А по хештегу #утяговнанепосоветует народ активно делится фотками (спойлер: знаков по городу больше чем один)

Восславим утю, она теперь существует и в телеграмме», — сообщается в сообществе бренда Duck Attack.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: