В Приморье ожидаются опасно высокие температуры, и даже во Владивостоке будет жарко

19.07.2018    0

В ближайшую неделю погоду в Приморском крае будет определять антициклон. В крае установится настоящая жара. Даже на побережье будет очень тепло, сообщает «Маглипогода».

Температура в континентальных районах будет составлять +30 °С +40 °С. На побережье будет прохладнее, но тоже будет очень тепло +20 °С +29 °С. В воскресенье и в понедельник на восточном побережье временно похолодает до +15 °С +20 °С. В целом в крае будет мало облаков, но летние грозы возможны почти каждый день.

На побережье местами туман. На выходные дни в северных и местами в центральных районах произойдет временное ухудшение погоды: увеличится облачность, пройдут кратковременные дожди, местами ливни и грозы. При этом на юге сохранится теплая погода, местами пройдут кратковременные дожди, возможно грозы

Внимание! Опасные температуры! В ближайшую неделю в некоторых районах края ожидается высокие температуры: +35 °С +40 °С. Соблюдайте осторожность при нахождении на открытом солнце! Эта неделя будет очень жаркая, осадков будет очень мало.

Эта неделя будет очень хорошей для отдыха на море, у кого есть возможность, используйте эти дни для выезда к морю, советует метеоэксперт.

Циклонов и тайфунов в Приморье пока не ожидается.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: