Во Владивостоке ищут талантливых детей

17.10.2018    0

В субботу, 20 октября, на площадке кинотеатра «Океан» состоится детский кастинг на новогодний мюзикл «Мегабайты счастья».

Детское творчество и музыкальное продюсирование активно развивается во Владивостоке: все чаще в наш город приезжают популярные композиторы, авторы и знаменитые продюсеры с мастер-классами.

Организатор кастинга, продюсер и телеведущая Елена Виноградова уверена, что в Приморье живут талантливые и одаренные дети, которые в ближайшую субботу смогут показать компетентному жюри свои таланты и попробовать свои силы в детском кастинге.

«Идея создания детского продюсерского центра «Star Kids Vinograd» созрела еще два года назад. Работа с детьми требует намного больше времени, сил и отдачи, чем с взрослыми, но работать с ними очень интересно. Дети — искренние, настоящие и впитывают новые знания, как губка. Наша задача с педагогами центра состоит не в том, чтобы сделать из ребенка «звезду», а в том, чтобы раскрыть все их таланты»,- рассказала руководитель центра Елена Виноградова.

Кастинг пройдет в праздничном формате: в перерывах между выступлений конкурсантов выступят артисты, аниматоры и танцоры. Для всех участников отборочного тура и зрителей организаторы проведут беспроигрышную лотерею на бесплатное обучение в течение месяца в детском продюсерском центре «Star Kids Vinograd».

В кастинге могут принять участие дети в возрасте от 5 до 14 лет. Для этого необходимо предварительно записаться и прийти в субботу в 12 часов в кинотеатр «Океан».

В жюри конкурсного отбора будут присутствовать квалифицированные педагоги по актерскому мастерству, эстрадному вокалу и хореографии, а также основатель глянцевого журнала [Off], музыкант и продюсер Павел Солеваров, известный фотограф Екатерина Коцюба, исполнительница, финалистка Всероссийского конкурса «Новая звезда» Люся Алексеенко.

Жюри кастинга будут оценивать не только таланты ребенка, но и умение держаться на сцене. Участники конкурса могут импровизировать или показать творческие способности в пении, танцах и сценическому мастерству.

По итогам конкурса юные участники, прошедшие его, будут приглашены в состав артистов мюзикла «Мегабайты счастья», который состоится на большой сцене в новогодние каникулы.

Особенностью детского продюсерского центра «Star Kids Vinograd» является невысокая оплата занятий,  квалифицированные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Создателем детского продюсерского центра является известная телеведущая, продюсер Елена Виноградова, которая, опираясь на американский и европейский опыт в развитии и воспитании подростков, создала уникальную развивающую методику. С ее помощью, юные таланты, не только будут постигать азы различных творческих профессий, но и благодаря креативному подходу к учебному процессу и особой современной атмосфере будут развиваться, раскрепощаться, и откроют в себе новые возможности.

Детей ждут увлекательные занятия с педагогами, знакомство с состоявшимися музыкантами, популярными артистами, мастер-классы, выступления на крупных городских мероприятиях и съемки в клипах.

Кастинг состоится 20 октября в 12:00 в кинотеатре «Океан» по адресу: ул. Набережная, 3

Запись на кастинг: 2-48-0017, 8950-299-0017 (с 9:00-21:00)

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: