Штаб Олега Кожемяко поздравляет кандидата и празднует победу (фото, видео)

16.12.2018    0

В Общественном штабе Олега Кожемяко известные приморцы, его сторонники поздравляют кандидата с победой. Предварительные итоги свидетельствуют об уверенной победе Кожемяко на выборах губернатора.

По итогам обработки 81,33% бюллетеней на выборах губернатора Приморья Олег Кожемяко лидирует с большим отрывом, набрав 60,01%.

Как уже сообщал ранее «Город В», сегодня в Приморье навстречу протесту вышел думающий избиратель, говорят эксперты. «Именно в этом причина феноменальной явки. Олег Кожемяко вытащил на выборы тех, кто не поверил в Андрея Тарасенко. «Рассерженный избиратель», сделавший результат в сентябре, сегодня в Приморье частично не пришёл (на смену ему пришли думающие), частично был разагитирован в ходе мощной информационной кампании. Ну и пришли те, кто в сентябре оставил «поле боя» обитателям соцсетей. Все они спасли Приморье от очередного политического коллапса”, – считают политологи.

Олег Кожемяко рассказал, что намерен обновить управленческую команду в регионе. «Безусловно, мы будем работать все вместе, мы будем обновлять и потенциал, и команду, которая знает истинное положение дел, которой доверяют люди. Безусловно, будем опираться на помощь федерального центра, на финансовую помощь. Для нас очень важно, что Владивосток стал столицей  — это тоже потребует коренных изменений в облике города», — сказал он. В новую команду, по словам Кожемяко, войдут те, кто умеет «слушать и слышать».

Он также высказался в очередной раз за прямые выборы мэра Владивостока. «Я выступал и выступаю за прямые выборы», — подчеркнул он.

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: