Запутанная история: намеренно повредившего авто девушки мужчину арестовали (видео)

18.01.2019    0

 

Полиция задержала во Владивостоке агрессивного гражданина, который повредил чужой автомобиль и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморью. До этого в городских пабликах бурно обсуждался инцидент, произошедший утром 27 ноября.

Сотрудники полиции установили, что водитель внедорожника Isuzu Bighorn совершил столкновение с Toyota Corolla Axio и скрылся с места ДТП. Инспекторы ДПС установили личность и местонахождение правонарушителя. Им оказался житель города Арсеньева 1978 года рождения.

«Задержанный признал свою вину и пояснил, что между ним и владелицей Toyota, которая является его знакомой, произошел бытовой конфликт. Во время ссоры мужчина повредил лобовое стекло камнем, после чего совершил столкновение с автомашиной своей оппонентки», – говорится в сообщении.

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде ареста сроком на 3 суток. По факту повреждения Toyota Corolla Axio проводится проверка. Мужчине предстоит компенсировать материальный ущерб, причиненный владелице иномарки.

Из комментариев поста в Инстаграм: «На видео мужчина из криминальных кругов, НЕ МУЖ! Он разбил окно на 1 этаже, где были эти девушки и их дети и залез в окно! Забрал у них ключи от машины и собирался уехать! Это у них тёрки между этим парнем и мужем этой девушки! Просто девушки попали под раздачу! И пытались остановить его.. чтобы он не угнал машину!»

 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: