Галерея художественной фотографии представляет «Это ЛЕТО»

27.06.2019    0

В галерее современной художественной фотографии «Элементы света» открылась выставка «Это ЛЕТО». Здесь (Пушкинская, 27, 1 этаж) с 27 июня по 15 сентября можно увидеть образ летнего времени года.

В работах выдающегося английского фотографа Рольфа Гобитса Лето — это восхитительное совершенство и изящество простого сюжета. В фотографиях тонкого мастера из Белоруссии Валерия Ведренко – это нежность и уют. В концептуальных работах мастера из Санкт-Петербурга Игоря Лебедева – ненавязчивый интеллект.

В работах художников Владивостока Лето и очень душевное (у Марии Большаковой и Марии Глуховой), и пронзительно солнечное (у Вики Поезд и Оксаны Никулиной), и торжественно величавое (у Сергея Кочергина), и вкусное (у Екатерины Ганочкиной и Елены Мельниковой), и звёздное (у Валентина Шульгина) и задорное (у Надежды Антышевой), и вдохновенное (у Юлии Петровой), и странное (у Златы Вязникиной), и смешное (у Егора Шунга), и, конечно, морское.

Лето, оно и во Владивостоке, и в Лиссабоне Лето: время для искренней радости и любви. Вход на выставку свободный. Возрастное ограничение 16+


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: