Организаторы 12-ой Международной выставки катеров и яхт Vladivostok Boat Show Xll сообщают, что подготовка к традиционному событию уже началась. В этом году мероприятие пройдет с 22 по 24 мая. Участниками по традиции станут компании со всего Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона. Гостей ждет несколько интересных премьер, которые впервые покажут широкой публике.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.
В 2020 году в программу Vladivostok Boat Show традиционно будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно — развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события.

В этом году будут представлены катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей – как новые модели, так и проверенная классика.
Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи и где каждый найдет себе занятие по интересам.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.
Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).
Vladivostok Boat Show–это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2019 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5 000 человек.

и важное, коротко



Добавить комментарий