Во Владивостоке по громкоговорителям оповещают о необходимости сидеть дома

02.04.2020    0

В четверг, 2 апреля, в период с 11 до 12 часов во Владивостоке проводится оповещение по каналам громкой связи. Горожанам рассказыают о важности соблюдения режима профилактики, который действует в целях недопущения распространения коронавируса.

Для информирования задействованы  технические средства оповещения автоматизированной системы оповещения населения. Также оповещение проходит на телевизионных каналах «Россия 1», «Общественное телевидение Приморья», по каналам кабельного телевидения сети «Подряд», а также по радиоканалам.

Горожанам напоминают, что сейчас важно воздержаться от посещения различных общественных мест, избегать контактов с людьми, имеющими признаки ОРВИ, ограничить рукопожатия, следует чаще мыть руки с мылом и водой, а также дезинфицировать свои гаджеты. Помимо этого, в оповещении напомнят о том, как действовать в случае ухудшения самочувствия и подозрения на коронавирус.

Напомним, что в Приморском крае действует режим полной самоизоляции. В его рамках гражданам не следует покидать место проживания без острой необходимости.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: