Как это было: Мишустин в прямом эфире сказал Путину, что болен коронавирусом (видео)

01.05.2020    2

30 апреля в прямом эфире телеканала «Россия 24» премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил Владимиру Путину, что заразился коронавирусом и будет соблюдать самоизоляцию.

«Уважаемый Владимир Владимирович, только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В связи с этим и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я соответственно должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей. Это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег», — заявил Михаил Мишустин в прямом эфире.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков позже сообщил, что у политика высокая температура – 39.

Исполняющим обязанности премьера правительства Владимир Путин отдельным указом назначил первого вице-премьера Андрея Белоусова.

Согласно изданию «Коммерсантъ», кроме Михаила Мишустина в российском правительстве есть еще несколько инфицированных. Они находятся на самоизоляции и работают из дома.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

2 комментария на «“Как это было: Мишустин в прямом эфире сказал Путину, что болен коронавирусом (видео)”»

  1. Люся:

    А зачем это на всю страну показывать? Ну заболел и заболел, или чтобы бабушки которые смотрят телевизор ещё больше поверили в это?

  2. Вадим:

    Политическую ошибку совершил. Требовалось доносить такую инфомармацию по другим каналам что бы не ставить главного в такую сиутацию. Эх туп налоговик в политических делах оказался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Полиция: жительницу Владивостока с диагнозом «коронавирус», покинувшую больницу, привлекли к административной ответственности

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, по факту самовольного ухода из инфекционного госпиталя пациентки […]

30.04.2020    0