Прощание с умершими в период пандемии и рейтинг кладбищ обсудят во Владивостоке

06.08.2020    1

Во Владивостоке сегодня открывается 19-й Региональный Форум-выставка «НЕКРОПОЛЬ-ПРИМОРЬЕ 2020», где будут выставлены экспозиции отечественных предприятий и поставщиков в сфере похоронного дела. Сегодня же состоится гала-ужин, посвящённый открытию форума.

Во Владивостоке со всей страны соберутся компании, производящие ритуальную продукцию и оказывающие похоронные услуги. Как сообщают организаторы, влияние, которое оказывает выставка на образовательный и профессиональный уровень сотрудников ритуальных агентств и похоронных домов, с годами только возрастает. Пропорционально увеличивается и количество событий во время работы этого проекта, где бы и в какое бы время он ни проходил.

В программе нынешнего форума — конкурсы, учёба, круглые столы, презентации новых изделий, выпуск которых приурочивается непосредственно к началу проведения выставки, выступления авторитетных гостей мероприятия, мастер-классы, экскурсии с просмотром местных достопримечательностей, торжественные вечерние приёмы.

В выставке примут участие компании из разных регионов России. На своих стендах они представят:

 — продукцию камнеобработки, оборудование, инструмент;

 — гробы, убранство, фурнитуру;

— флористику, литьё, ковку;

 — похоронный текстиль, одежду и обувь для усопших;

 — предметы религиозного культа;

— изделия из дерева, керамики;

— полиграфическую продукцию;

— программное обеспечение.

Круглые столы состоятся на следующие актуальные темы:

— «СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ» —  исполнительный директор Союза похоронных организаций и крематориев Елена Олеговна Андреева,  г. Санкт-Петербург;

— «НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О ПОГРЕБЕНИИ. ПАНДЕМИЯ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПОХОРОННОГО БИЗНЕСА И БИЗНЕСА В ЦЕЛОМ. НОВЫЕ АСПЕКТЫ САНИТАРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ИЗМЕНИВШИХСЯ УСЛОВИЯХ» — встреча с автором статей, практикующим юристом Натальей Савченко (Новосибирский Крематорий) и юристом Натальей Путилиной, г. Омск.

— «ЗАКАЗЧИК РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ — ИЗМЕНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ПОВЕДЕНИЯ, ВЛИЯНИЕ НА РАЗВИТИЕ ОТРАСЛИ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ» — специалист в области рекламы и маркетинга, координатор Союза похоронных организаций и крематориев Алёна Кочарова;

— «ПРОЩАНИЯ С УМЕРШИМИ В ПЕРИОД УГРОЗЫ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)» — опытом поделится председатель попечительского совета г. Новосибирска, директор Новосибирского крематория Борис Якушин;

— «ТОП 10 — РЕЙТИНГ КЛАДБИЩ МИРА» — обзорная лекция от информационного эксперта похоронной отрасли Дмитрия Калиберова, директор ООО «ЛУК Медиа», г. Москва.

Кроме того, во время форума можно будет пройти курсы по специальности «Похоронный директор», которые проведет Новосибирский учебный центр похоронного сервиса. Слушатели получат Удостоверения установленного образца и сертификаты.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Один комментарий на «“Прощание с умершими в период пандемии и рейтинг кладбищ обсудят во Владивостоке”»

  1. Мария:

    ппц.Похоронка, форумы, «круглые столы»…Пир во время чумы. Шабаш. Тьфу-тьфу-тьфу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: