«Депутат» из Уссурийска Наливкин отомстил за Фургала и арестовал врио «банщика»

04.08.2020    0

Вымышленный «председатель исполнительного комитета» из Уссурийска Виталий Наливкин в новом видео «задержал» временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева и «заменил» его на этом посту. Ролик опубликован на YouTube-канале BARAKuda.

На видео три человека в камуфляжной форме задерживают мужчину в костюме с пакетом на голове, которым, по сюжету, оказался врио региона Михаил Дегтярев. Закадровый голос объясняет, что Дегтярев подозревается в отмывании денег через сеть банных комплексов и саун в Самарской области в 2003-2004 годах. Операцией руководит лично Виталий Наливкин, подчеркивается в ролике.

Также отмечается, что Дегтярева могут передать в Москву в обмен на бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиненного в организации убийств. «На период следственных действий в отсутствие Фургала роль врио губернатора возьмет на себя сам Виталий Наливкин», — говорится в видео.

В комментариях к видео люди выражают поддержку Наливкину: «Виталий одновременно отомстил за Фургала и вынес 😃 банщика, супер) «

«Если кто и сможет вернуть нам губернатора, то это Виталий Наливкин!»

«Ну наконец-то в дело вмешалась настоящая, народная власть!»


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: