Полиция Владивостока нашла грубых нарушителей ПДД по фото и видео в соцсетях

09.12.2020    0

Полицейские Владивостока проводят проверки по факту грубых нарушений ПДД, зафиксированных очевидцами

Сотрудники полиции Владивостока обратили внимание на публикации в социальных сетях и СМИ, в которых местные жители сообщали о водителях, грубо нарушивших Правила дорожного движения. В качестве доказательств граждане прикрепили к материалам фотографии и видеозаписи с мест событий.

Так, по улице Хабаровская и по проспекту 100-лет Владивостоку водители иномарок припарковали транспортные средства на тротуаре, чем затрудняли движение для прохожих.

Неудобство создавалось для детей школьного возраста, поскольку один из автомобилей расположился рядом с образовательным учреждением.

В видеоматериале, снятом на улице 3-я Рабочая, между водителями двух автомашин возник конфликт во время дорожного движения. В результате чего один из участников инцидента совершил остановку на проезжей части и вышел из автомобиля, чтобы разобраться с оппонентом. После того, как конфликт был исчерпан, мужчина сел обратно в машину и продолжил движение, совершая опасные маневры.

По всем вышеперечисленным случаям сотрудники ГИБДД проводят проверки. Водители, нарушившие Правила дорожного движения, будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Во Владивостоке более 700 организаций оштрафуют за снег и лед на подведомственных территориях

Соблюдение правил содержания прилегающих территорий проверяют специалисты административно-территориальных управления всех пяти районов Владивостока. Основное внимание […]

08.12.2020    0

«Ростелеком» в Приморском крае завершает восстановительные работы по устранению последствий ледяного дождя на объектах связи

В результате оперативных работ «Ростелекому» удалось обеспечить связь для большинства абонентов региона. Сеть размещена в […]

07.12.2020    0