Девочка из Владивостока стала второй самой красивой девочкой России

03.01.2021    0

Всероссийский конкурс «Самая красивая девочка России» сезона 2020 подвёл итоги. Девочка из Владивостока Олеся Чиркина заняла второе место в возрастной категории 15 лет. Всего в этой категории было 944 участницы со всей России.

Олеся спортсменка и модель, она младшая дочь в семье с тремя детьми. Учится в училище Олимпийского резерва, на первом курсе. Девять классов закончила с балом 4,8 несмотря на то, что выезжала регулярно на спортивные сборы. В 14 лет стала кандидатом в мастера спорта на байдарке. Абсолютная чемпионка Дальнего Востока.на протяжении 4 лет. Имеет множество наград на Всероссийских соревнованиях и Первенстве России. Имеет взрослый разряд по художественной гимнастике . В свободное от спорта время участвует в показах мод, в неделях моды во Владивостоке, Кореи. Во время пандемии, занималась волонтерством , вместе с мамой, приносили продукты людям, находящимся в зоне риска. Участвует в городских благотворительных мероприятиях.

Мама Олеси Ольга Чиркина — член Общественной палаты Приморского края, где возглавляет комиссию по развитию человеческого потенциала.

В конкурсе приняли участие 50 214 девочек из разных уголков страны. В полуфинал конкурса прошли победители экспресс-конкурсов, а также участницы, занявшие первые 10 мест по голосам в своей возрастной категории. Членами жюри и партнерами конкурса путем голосования были выбраны 54 участницы, занявшие 1, 2 и 3 места в своей возрастной категории. Также по сумме баллов была выбрана Самая красивая девочка России среди всех участниц, которая станет лицом журнала Дети России.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

В «Калине мол» и «Черемушках» выявлены нарушения санитарных требований

Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях торговли проверили специалисты административно-территориального управления Первомайского района совместно с представителями […]

30.12.2020    0