Подведены итоги электронного голосование за название вновь создаваемой единой дальневосточной авиакомпании. С большим отрывом победило название «Аврора». Из 11 815 участников за этот вариант проголосовали 5 160 человек. На втром месте название «Дальавиа», за него отдано 2 034 голоса.
На третьем месте «Дальний Восток» с 955 голосами. Далее по популярности следуют названия «Тайга» и «Крылья Востока»
Также определены 5 счастливчиков – победители розыгрыша среди участников голосования. Они получит сертификаты на перелет по любому маршруту авиакомпании «Аврора».
Единая дальневосточная авиакомпания создается по поручению Президента РФ Владимира Путина с целью повышения транспортной доступности регионов Дальнего Востока, развития местного и межрегионального авиасообщения. По сути – это альянс региональных авиаперевозчиков, объединившихся вокруг авиакомпании «Аврора».
Наиболее активное участие в голосовании приняли жители Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Магаданской областей.
Фото: Depositphotos / mike_kiev

и важное, коротко
Добавить комментарий