Через соцсети специалисты мэрии дают ответы более чем на 150 сообщений ежедневно

16.02.2021    0

Сто тысяч превысило число подписчиков официальной страницы администрации Владивостока в социальной сети «Инстаграм». Ежедневно там публикуют достоверные новости, яркие фоторепортажи, видеоролики и другие материалы о жизни дальневосточной столицы.

Страница администрации Владивостока в «Инстаграме» существует с 13 ноября 2014 года. За это время было размещено 5803 публикации. Через «Инстаграм» каждый день в адрес администрации также поступают сотни вопросов и сообщений о проблемах.

«Социальные сети позволяют горожанам оперативно сообщить о волнующих проблемах в городскую администрацию. Все сообщения обрабатываются и направляются в работу профильным специалистам для решения вопроса или подготовки ответа. В среднем через социальные сети специалисты мэрии дают ответы более чем на 150 сообщений ежедневно», — рассказали в управлении по работе со СМИ.

На сегодняшний день официальные страницы администрации города Владивостока также функционируют в «Одноклассниках»«Вконтакте»,«Фейсбуке» и «Телеграме». Общее количество подпичисков мэрии в социальных сетях превышает 156 тысяч человек.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: