Правительство Приморья анонсировало «запуск фонариков» 14 февраля

14.02.2021    0

В своем официальном аккаунте в Инстаграм Правительство Приморского края анонсировало праздничные мероприятия в День Святого Валентина, 14 февраля. В том числе и запуск фонариков по семи точкам в краевой столице — в рамках в рамках акции «Любовь сильнее страха». Прадва, позже, уже под вечер воскресенья, текс поста был немного поправлен: вместо «Любовь сильнее страха» осталось только «Любовь сильнее».

«Оффлайн-тиндер, поздравления, цветы — все это и не только во Владивостоке на день святого Валентина. А теперь — подробнее.

👉 В ТЦ «Черемушки» впоявится арт-объект в виде сердца, на котором можно будет написать признание в любви, оставить контакты для знакомства в соцсети — своеобразный оффлайн-тиндер.

👉 В этом же торговом центре будет и романтическая фотобудка, в которой желающие смогут сфотографироваться. Снимки можно будет сразу напечатать.

👉 В учреждениях здравоохранения, социальных учреждениях, центрах содействия семейному устройству детей пройдет акция «Оранжевые валентинки «МЫ ВМЕСТЕ». Там будут установлены оранжевые ящики для поздравления «валентинкой» своих коллег, друзей и любимых людей.

👉 Также в рамках акции «Любовь сильнее страха» планируется запуск фонариков по семи точкам в краевой столице.

👉 Ну и, наконец, сегодня волонтеры будут массово вручать прохожим цветы в преддверии праздника весны, поэтому — не удивляйтесь внезапному, но милому подарку», сообщается в Инстаграм @primorskyadmin.

Наблюдатели недоумевают и предполагают, что SMM-щик, ведущий аккаунт Правительства Приморья, возможно, будет уволен или уже уволен.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также: