Отбор на военную службу, призывной пункт и марш-бросок в военном снаряжении

22.02.2022    0

Завтра, 23 февраля, в парке Минного городка пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Организатором выступает управление культуры администрации Владивостока. Продлятся торжества с 12 до 15 часов. Приглашаются все желающие.

Во время праздника пройдут эстафеты по начальной военной и военно-спортивной подготовке от Федерации военно-тактических игр. Здесь посетители смогут поучаствовать в стилизованном марш-броске в предложенном военном снаряжении и экипировке, а также выполнить комплекс силовых упражнений.

Помимо этого, в парке состоятся командно-штабные военные игры «По следам гражданской войны на Дальнем Востоке», а также будет работать интерактивная выставка, посвященная 100-летию начала Приморской наступательной операции против интервенции на Дальнем Востоке от ВИК «Приморский Бастион».

Кроме того, в Мингородке будут представлены три тематические фотозоны и работать площадка «Призывной пункт».

К услугам гостей — работа локальной площадки «Полоса препятствий», показательные выступления и историческая реконструкция от общественной организации «Федерация джигитовки и конного спорта города Владивостока», тир, где можно будет проверить свои навыки меткой стрельбы.

С 13:00 до 14:00 в парке пройдут показательные выступления от кинологической группы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

С 13:00 до 15:00 запланирована работа локальной площадки МЧС России по Приморскому краю, а с 12:00 до 15:00  — мобильного пункта отбора на военную службу по контракту.

Также с 13:00 до 15:00 в Минном городке будет работать выставка-примерка снаряжения и вооружения воинов Средневековья, состоится демонстрация исторических костюмов, показательные выступления, мягкий бой и мастер-класс по владению мечом от клуба «Гарнизон».

Помимо этого, с 12 до 14 часов в парке будет проходить праздничный концерт, а с 13:00 до 15:00 можно проверить свои навыки в прохождении спортивного лабиринта.

С 13:00 для гостей и участников фестиваля будет работать полевая кухня.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

все самое интересное
и важное, коротко
Присоединяйтесь к нашей группе в WhatsApp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также:

Возбуждено уголовное дело по факту получения взятки руководителем государственной жилищной инспекции Приморья

Следственные органаны Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждили уголовное дело в отношении руководителя […]

19.02.2022    0